Auction 1233T, Lot # 14
LOTE DE MINIATURAS SIGLO XX FIGURAS DE AVES Y ANIMALES DE CORRAL Vidrio soplado, decoración policroma, modelos diferentes Detalles de conservación, restauración y faltantes De 3 a 10 cm de altura Piezas: 30 Estimado $1,800-3,000